О проведении Единого информационного дня в Урмарском районе.

20 мая 2009 года, заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии С.И.Скворцов участвовал в проведении Единого информационного дня в Урмарском районе. В начале была встреча информационной группы с главой Урмарского района Кирилловым В.Н. Группа в составе, зам руководителя Госветслужбы Чувашии С.И.Скворцова, заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики Енилиной С.А. и заместителя главы-начальника отдела сельского хозяйства, экологии, земельных и имущественных отношений администрации района Петрова Л.И.посетила Бишевское, Большечакинское сельские поселения, ГУП «Урмарская птицефабрика». На встречах были обсуждены темы Единого информационного дня: о задачах органов государственной власти и местного самоуправления по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 20.04.2009 № 17 «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики в 2010-2012 годах»; задачи органов местного самоуправления по обеспечению противопожарной защиты населенных пунктов, лесных массивов и объектов экономики, а также благоустройству территорий муниципальных образований, кладбищ и поселенческих дорог; о мерах по реализации республиканской целевой программы «Профилактика потребления табака и табачных изделий в Чувашской Республике на 2009-2011 годы», даны ответы на вопросы в ходе проведенных встреч.

21 мая 2009