О проведении Единого информационного дня в Калининском районе г.Чебоксары

20 мая 2009 года руководитель Госветслужбы Чувашии В.К. Тихонов участвовал в проведении Единого информационного дня в Калининском районе города Чебоксары. Члены информационных групп со специалистами районной администрации посетили рыбоводческое предприятие ООО «Ютас», Чебоксарский филиал ФГОУ СПО «Петровский колледж», ОСП «Чебоксарская ТЭЦ-1» ОАО «Территориальная генерирующая компания №5», механический завод ОАО «Промтрактор» и ветеринарный участок по Калининскому району «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии. На встречах были обсуждены темы Единого информационного дня: о задачах органов государственной власти и местного самоуправления по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 20.04.2009 № 17 «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики в 2010-2012 годах»; задачи органов местного самоуправления по обеспечению противопожарной защиты населенных пунктов, лесных массивов и объектов экономики, а также благоустройству территорий муниципальных образований, кладбищ и поселенческих дорог; о мерах по реализации республиканской целевой программы «Профилактика потребления табака и табачных изделий в Чувашской Республике на 2009-2011 годы», даны ответы на вопросы и подведены итоги Единого информационного дня.

21 мая 2009