Исправная техника не подведет

Не мало времени осталось до той поры, когда наш ДУК  отправиться вновь на животноводческие фермы, комплексы, склады и в личные подворья граждан чтобы дезинфицировать и уничтожить все патогенные микробы накопившиеся в них за зиму.

19 мая 2009 года весь автотранспорт ГУ «Канашская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии прошел ежегодный государственный технический осмотр. На площадке технического осмотра, словно на армейском плацу, ровными рядами расставлены наши автомашины.

Все они тщательно промыты, прочищены и подкрашены, поэтому выглядят как новые, будто недавно  сошли с заводского конвейера. Комиссия придирчиво проверила состояние рулевого управления: «Молодцы! Надежно подготовили технику. Комиссии буквально не к чему придраться», - сказал сотрудник государственной инспекции безопасности дорожного движения Семенов Е.В., подытожив итоги этой профилактической операции.

20 мая 2009