Состоялась выставка кошек

17 мая, в городском Дворце детского творчества, расположенного по адресу г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.14 прошла национальная выставка кошек «Кошь - Молодежь». Данную выставку проводила Общественная организация Чувашской Республики Клуб любителей кошек «Алиса». Всего участвовало 42 головы кошек из таких городов как Ульяновск, Звенигово, Н.Новгород, и Чебоксары. Проводились ринги WCF  и монопородный ринг скотин-фолдов. В последнее время чебоксарские заводчики активно участвуют в выставках не только в нашем городе, но и в других городах России.   Кроме этого, совместно с   ветеринарными специалистами ГУ «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики велась пропаганда о необходимости профилактических прививок нашим питомцам.

18 мая 2009