Участие руководителя Госветслужбы Чувашии на заседании рабочей группы по АПК

12 мая 2009 года, руководитель Госветслужбы Чувашии В.К. Тихонов, принял участие на заседании рабочей группы по агропромышленному комплексу при Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Чувашской Республики, которая состоялась в зале заседаний Минсельхоза Чувашии. На заседании были рассмотрены вопросы о трудоустройстве выпускников аграрных образовательных учреждений в сельскохозяйственных организациях, о кредиторской задолженности пищевых и перерабатывающих организаций перед сельхозтоваропроизводителями и об итогах работы государственных унитарных и казенных предприятий за 2008 год и 1 квартал 2009 года, мерах по повышению эффективности их деятельности.

13 мая 2009