Проходит чествование ветеранов войны и тружеников тыла.

Проходят поздравления ветеранов войны и тружеников тыла в государственных ветеринарных учреждениях Госветслужбы Чувашии.

Сегодня, государственное учреждение «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики в честь Дня Великой Победы, провело торжественное мероприятие по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла  нашего учреждения. Были вручены подарки с букетами цветов. Было много поздравлений с пожеланиями крепости духа, мужества, здоровья и оптимизма на долгие годы. Все ветераны учреждения поздравления и подарки принимали на дому.

08 мая 2009