Об участии руководителя Госветслужбы Чувашии на заседании Чувашской республиканской санитарно-противоэпидемической комиссии.

Сегодня, 04 мая 2009 г. в 16.00 в зале заседаний Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики проходит заседание Чувашской республиканской санитарно-противоэпидемической комиссии. О мерах по повышению эффективности мероприятий, направленных на предупреждение заболевания людей гидрофобией и животных бешенством, а также о мерах по усилению профилактики сибирской язвы в Чувашской Республике с докладом выступит руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов.

04 мая 2009