О работе ГУ "Моргаушская РСББЖ" Госвестлужбы Чувашии

На прошлой неделе в ГУ «Моргаушская РСББЖ» проведено совещание с заведующими госветучреждений района по итогам работы первого квартала и о задачах на второй квартал. Доведенный план I квартала выполнен в полном объме. На совещании рассмотрены актуальные вопросы такие, как: подготовка животных к переводу на пастбищное содержание, проведение комиссионных обследований скотомогильников, пастбищ и мест водопоя; проведение весенней ревизии пчелопасек, выставка пчелосемей, проведение диагностических исследований и профилактических обработок пчел. На 1.01.2009г. в районе имелось 3599 семей, в т.ч. 574 в сельскохозяйственных  предприятиях.

Во всех госветучреждениях района постоянно проводится работа по благоустройству территории и прилегающих к нему участках. 18 апреля 2009г. проведен субботник по уборке территории.

20 апреля 2009