Об участии на едином информационном дне

15 апреля 2009 года заместитель руководителя С. Скворцов принял участие в проведении Единого информационного дня в г. Новочебоксарск. Темы Единого информационного дня – о задачах органов государственной власти и местного самоуправления по обеспечению устойчивого развития Чувашии в рамках реализации Программы антикризисных мер Правительства Российской Федерации; задачи органов местного самоуправления по организации и проведению экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по противопаводковой безопасности, благоустройству населенных пунктов, кладбищ и поселенческих дорог; о задачах органов исполнительной власти и местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ в Чувашской Республике.

Информационная группа провела встречи с трудовыми коллективами филиала ОАО «САН ИнБев» и на ООО «Рынок «Новочебоксарский», в ходе которых члены информационной группы ответили на актуальные вопросы.

16 апреля 2009