Состоялась балансовая комиссия по утверждению годовых бухгалтерских балансов государственных унитарных предприятий, подведомственных Госветслужбе Чувашии.

26 марта 2009 года в Госветслужбе Чувашии состоялось заседание отраслевой балансовой комиссии, в ходе которого рассмотрены итоги  деятельности ГУП ЧР «Цивильский ветсанутильзавод» и ГУП ЧР «Зооветснаб» за 2008 год.

По результатам заседания балансовая комиссия рекомендовала утвердить годовые бухгалтерские отчетности, оценила итоги финансово-хозяйственной деятельности, работу руководителей вышеназванных предприятий, в отношении ГУП «Зооветснаб» принято решение о проведении внеочередного заседания балансовой комиссии по итогам деятельности предприятия за первое полугодие 2009 года. Комиссия также отметила, что ГУП ЧР «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод» в экономическом соревновании между организациями промышленности и энергетики Чувашской Республики V группы (предприятия с численностью до 100 человек) по итогам 2008 года заняло первое место.

27 марта 2009