Знания нужны в любом возрасте.

24 марта 2009 года в школе пожилых людей, при общественной организации Союза пенсионеров России по Аликовскому  сельскому поселению, состоялась учеба пенсионеров по теме: «Вопросы развития сельского хозяйства в районе и защиты  животных от различных видов болезней». На учебе участвовали ветеринарные специалисты   ГУ «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, выступили с докладом на тему: «Условия содержания, кормления основных видов домашних животных и птиц, меры профилактики и предупреждения потерь животноводческой продукции от незаразных болезней», также отвечали на вопросы, которые возникали у пенсионеров в ходе учебы.

26 марта 2009