О лицензировании ветеринарных аптек в Батыревском районе.

С каждым годом  ветеринарная деятельность в Батыревском районе становится все более многообразной и многосторонней.  Не плохо ветеринарная служба района работает по оказанию платных ветеринарных услуг. Учитывая, что основным условием для оказания платных ветеринарных услуг является наличие широкого ассортимента лекарственных препаратов, инструментов, в районе создана сеть ветеринарных аптек. Всего при ГУ «Батыревская районная СББЖ» имеется 4 ветеринарные аптеки. 05 марта 2009 г. ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Гоударственной ветеринарной службы Чувашии получила лицензию на осуществление фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств предназначенных для животных.

11 марта 2009