О проведении Единого информационного дня в Яльчикском районе.

18 февраля в Яльчикском районе прошел Единый информационный день. В район прибыли заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии Скворцов С. И., начальник лаборатории судебной экспертизы Минюста России      Морозов Л.П., заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике Шипов Ю.П.  Информационная группа в составе Скворцова С.И., Морозова Л.П. провела встречи с главой и специалистами, населением Малотаябинского сельского поселения, с ветеринарными специалистами ГУ     «Яльчикская районная станция по борьбе с болезнями животных», посетили Малотаябинский ветеринарный участок.

Информационная группа Шипова Ю.П посетила Кильдюшевское сельское поселение. В ходе рабочей поездки члены информационной группы провели встречи с работниками культуры сельского поселения, учителями и работниками Кильдюшевской СОШ, представителями старшего поколения, пребывающими в Кильдюшевском отделении временного пребывания ветеранов и инвалидов.. На все вопросы, заданные в ходе встреч, были даны конкретные ответы.

19 февраля 2009