16:12 Госветслужба Чувашии получила Сертификат соответствия системы менеджмента качества

Система менеджмента качества в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики была проверена в ноябре 2008 года Ассоциацией по сертификации  «Русский Регистр» и признана соответствующей стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2001 в отношении разработки проектов нормативных правовых документов, осуществления государственных функций и оказания  государственных услуг.

2 февраля 2009 года на рабочем совещании с руководителями структурных подразделений руководитель В.К.Тихонов сообщил, что Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики получила сертификат и знак соответствия международному стандарту качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001 ассоциации «Русский регистр» и знак соответствия международного образца IQNet (The International Certification Network).

04 февраля 2009