Cовещание ветспециалистов Батыревского района по итогам 2008 года

22 января в актовом зале ГУ «Батыревская районная СББЖ» проведено годовое производственное совещание с ветспециалистами госветучреждений Батыревского района и ГУ «Батыревская зональная ветлаборатория». На нем были подведены итоги работы ветслужбы  за 2008 г., поставлены цели и задачи на 2009г., с докладами выступили специалисты ГУ «Батыревская районная СББЖ». Подвел итоги прошедшего года начальник ГУ «Батыревская районная СББЖ» Ефимов П.И.

По итогам года лучшие коллективы , занявшие 1, 2, 3 места, согласно Коллективного договора, награждены Почетными грамотами с вручением денежных премий: 1 место Тойсинская участковая ветеринарная лечебница , под руководством заведующего Быкова В.Г. вручена денежная премия в размере 1000 рублей; 2 место Большечеменевский ветучасток (заведующая Михайлова С.Д.) – денежная премия в размере 750 рублей; 3 место Кзыл-Чишминский и Шаймурзинский ветучастки (заведующие Хамматов Х.Н. и Ершова В.А.) - денежная премия в размере по 500 рублей.

23 января 2009