21 января прошел Единый информационный день

Вчера в рамках Единого информационного дня руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов посетил Ядринский район, а заместитель руководителя Скворцов С.И. участвовал в проведении Единого информационного дня в Красночетайском районе. Проведены встречи с главами и специалистами районных администраций, сельских поселений, трудовыми коллективами организаций и с населением. В ходе проведенных встреч были обсуждены темы: Указ Президента Чувашской Республики «Об осуществлении пилотного проекта по комплексной компактной застройке и благоустройству сельских поселений в Чувашской Республике»; о мерах по реализации основных положений Послания Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2009 года « Успехи Чувашии - в инициативе каждого!»; о мерах социальной поддержки граждан в Чувашской Республике; об улучшении жилищных условий граждан, состоящих в органах местного самоуправления на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Рукводитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов, во время встречи с администрацией района, вручил 14 сертификатов  представителям студентов и молодежи района, которые удостоены стипендии Президента Чувашии, за особую творческую устремленность и пожелал дальнейших успехов в учебе, на производстве и управленческой деятельности. После завершения всех встреч, были подведены итоги проведения Единого информационного дня и прием граждан по личным вопросам.

22 января 2009