ГУ "Батыревская РСББЖ" Госветслужбы Чувашии сообщает

30 декабря 2008 года коллектив государственного учреждения "Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных" Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики отметил новогодний праздник. Всем специалистам учреждения и структурных подразделений были вручены новогодние подарки, также была организована лотерея,  главным призом которой был живой гусь.

В дни новогодних праздничных выходных с 01 по 10 января 2009 года с целью оказания своевременной ветеринарной помощи животным, поддержания должного порядка и обеспечения противопожарной безопасности и сохранности имущества в учреждении организовано дежурство работников согласно Графика дежурств.

02 января 2009