Введение новой системы оплаты труда.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 23 октября 2008 г. № 317 «О введении новых систем оплаты труда работников бюджетных учреждений Чувашской Республики, а также гражданского персонала милиции общественной безопасности, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики» с 01 января 2009 года в государственных учреждениях ветеринарии Чувашской Республики введена новая система оплаты труда.

30 декабря 2008 года состоялось совещание с руководителями государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики по вопросам перехода на новую систему оплаты труда работников, занятых в сфере ветеринарии.

31 декабря 2008