Единый информационный день в г.Шумерля

Вчера 17 декабря 2008 года состоялся единый информационный день в городе Шумерля под руководством Тихонова Владимира Карловича – руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. В составе группы участвовали Акимов А.П. - директор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный открытый университет Чебоксарский институт (филиал)»; Алексеева Т. Б. – заместитель управляющего Государственным учреждением – региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике; Шипов Ю.П.  Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Чувашской Республике; Морозов Л.П.  – начальник государственного учреждения «Чувашская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации».

Рабочая группа в ходе единого информационного дня посетила РГУ «Шумерлинский городской центр социального обслуживания» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, ГУ "Шумерлинская районная станция по борьбе с болезнями животных" Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, Государственное учреждение – управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Шумерля и Шумерлинском районе по Чувашской Республике, МОУ «СОШ №2», МУЗ «Шумерлинская городская стоматологическая поликлиника»,   библиотека   им.   Сеспеля,  модельная библиотека семейного чтения      им. Г. Айги.

В ходе посещения рабочих коллективов обсудили Послание Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Государственному совету Чувашской Республики 2009 года;  Указ  Президента Чувашской Республики от 25 ноября 2008 г. № 121 “О годе земледельца”;  о ходе реализации указа Президента Чувашской Республики от 4 декабря 2002 года № 137 “О дополнительных мерах по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактике алкоголизма и пьянства”.

18 декабря 2008