Ветеринарные услуги в Батыревском районе.

В Батыревском районе  с целью  более полного оказания  ветеринарных услуг хозяйствам и  населению, предоставления широкого ассортимента лекарственных препаратов, инструментов  при ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных»  создана сеть ветеринарных аптек. При ГУ «Батыревская СББЖ» имеется центральная ветеринарная аптека, ветеринарные аптеки в Тойсинской участковой ветеринарной лечебнице, К.Чишминском ветучастке,  и в арендуемом помещении в с.Тарханы для обслуживания населения и хозяйств на местах.

С сентября –октября месяца ведется активная работа по лицензированию этих аптек,. В помещениях аптек проведены ремонтные работы, приобретена новая аптечная мебель, в данное время ведутся работы по водоснабжению и канализации

25 ноября 2008