Командно-штабное учение в Батыревском районе.

11-12 ноября в Батыревском районе прошло командно-штабное учение на тему: "Действия руководящего состава районного и объектовых звеньев территориальной  подсистемы РСЧС Чувашской Республики при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Перевод системы гражданской обороны района с мирного на военное время".

Служба защиты животных и растений отработала учение по лиувидации очага  сибирской язвы на МТФ ЗАО "Батыревский". Работа личного состава СНЛК ГУ "Батыревская зональная ветлаборатория" Госветслужбы Чувашии оценена на "отлично", начальнику учреждения СНЛК Ефимовой Л.Н. вручено благодарственное письмо главы Батыревского района.

13 ноября 2008