Состоялось рабочее совещание.

Сегодня 6 ноября 2008 год состоялось рабочее  совещание  с  руководителями государственных учреждений  ветеринарии Чувашской Республики. Совещание открыл Руководитель Государственной ветеринарной службы Тихонов В.К. В ходе совещания рассмотрели следующие вопросы.

1.  Выполнение противоэпизоотических мероприятий  за 9  месяцев  текущего года.

2.  Составление отчетности. Государственная регистрация объектов недвижимости  и использование земельных участков.

3. Подведение итогов работы за отчетный период, по воспроизводству, сохранности, с учетом норм технологического отхода, Представление информации по письму Департамента Ветеринарии №25-25/495 от 24.10.2008 года “Об усилении работы  по предотвращению распространения африканской чумы свиней в Российской Федерации”.

4.  О качестве кормов заготовленных на зимовку скота.

- административный регламент Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики исполнения государственной функции “Разрабатывает пресс-релизы для  средств массовой информации и размещает в сети Интернет информацию о состоянии и развитии ветеринарного дела в Чувашской Республике”.

- административный регламент Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики исполнения государственной функции по ведению учета заболеваемости животных и эффективности ветеринарных мероприятий  для предоставления в виде отчетов в федеральные органы исполнительной власти и Кабинет Министров Чувашской Республики.

- административный регламент Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики исполнения государственной функции принятие участие в реализации федеральных мероприятий на территории Чувашской Республики.

В завершении Тихонов В.К. – руководитель          Государственной         ветеринарной       службы    Чувашской Республики  провел  подведение итогов и определил задачи на предстоящий отчетный период.

06 ноября 2008