Лучшим вручены высокие награды.

Сегодня, 31 октября 2008 г.,  в Батыревском районе отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  В честь этого в районном Доме культуры было организовано торжественное собрание.

В торжественной обстановке заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Енилина С.А. и глава Батыревского района Глухов Н.И. вручили Почетные грамоты и подарки. За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждена Михайлова Светлана Дмитриевна – заведующая Большечеменевским ветеринарным участком государственного учреждения «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных»; за многолетнюю добросовестную работу и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики награждена Щукина Галина Петровна – ветеринарный фельдшер сельхозкооператива «Звезда»; Почетной грамотой отдела по взаимодействию с предприятиями агропромышленного комплекса администрации Батыревского района награждена Шамшетдинова Илсэяр Энверовнаветфельдшер Шыгырданского ветеринарного участка государственного учреждения «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных».

В рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности  организована выставка сельскохозяйственной продукции. В ней приняли участия с/х предприятия, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, организации и предприятия, занимающиеся переработкой с/х продукции. Широкий спектр ветеринарных препаратов: витаминов, антибиотиков, ангельминтиков, кормовых добавок был представлен ветеринарной аптекой ГУ «Батыревская районная СББЖ».   За активное участие в организации этой выставки ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных награждена Дипломом Администрации Батыревского района с вручением денежной премии.

31 октября 2008