Профилактическая обработка против гиподерматоза крупного рогатого скота в Ибресинском районе.

Ветеринарными специалистами ГУ «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии проводится профилактическая обработка  против гиподерматоза  крупного рогатого скота. На 24 октября 2008 года в индивидуальном секторе Ибресинского района обработано 3250 голов крупного рогатого скота.

Обработку проводили биопрепаратами: Гиподектин-Н для наружного применения и Дермацин инъекционный.

Начальник ГУ «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Иванова В.А.  совместно с начальником отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района  Чугаровым Н.П. проводят объезд сельскохозяйственный  предприятий района по контролю подготовки к зимовки животноводческих помещений.

24 октября 2008