Единый информационный день в Чебоксарском районе.

17  сентября 2008 года в рамках единого информационного дня руководитель Госветслужбы Чувашии В.Тихонов выезжал в  Чебоксарский район, члены информационной группы посетили МОУ «Атлашевская СОШ», Атлашевский дом творчества, МОУ «Большекатрасьская СОШ» и побывали на районном конкурсе «Уроки бабушек и дедушек».

Темы Единого информационного дня:

1. О ходе уборочных сельскохозяйственных работ и эффективном ис­пользовании земель во исполнение постановления Кабинета Минист­ров     Чувашской     Республики      от     28.03.2008            68      «О мерах по обеспечению проведения сезонных полевых сельскохозяйст­венных работ в 2008 году».

2.  О ходе подготовки проведения дополнительных выборов в органы местного самоуправления в Чувашской Республике, назначенных на 12 октября 2008 года в 12 муниципальных образованиях республики.

3.  О задачах органов исполнительной власти и местного самоуправления по обеспечению безопасности дорожного движения и предупрежде­нию детского дорожно-транспортного травматизма.

4. О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений.

Заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии С.Скворцов в рамках Единого информдня провел встречи с коллективами ГУ «Канашская районная СББЖ»   и ГУ «Канашская зональная ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии.

19 сентября 2008