Заседание рабочей комиссии по приему в эксплуатацию коровника для дойного стада ЗАО «Агрофирма «Ольдеевская»

28 августа 2008 года рабочая комиссия приняла в эксплуатацию реконструированный коровник с доильно-молочным блоком на 5-ом отделении ЗАО «Агрофирма «Ольдеевская» Чебоксарского района. В состав комиссии вошли представители банков, руководители хозяйств, строительная организация, проводившая реконструкцию и другие организации. Руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики В.К. Тихонов, участвовавший в работе комиссии, отметил важность ввода в эксплуатацию нового коровника в выполнении  намеченных целей в программе приоритетного национального проекта «Развитие АПК»

28 августа 2008