20 августа 2008 г.- Единый информационный день

20 августа 2008 года руководитель Госветслужбы Чувашии В.Тихонов примет участие в проведении Единого информационного дня в Цивильском районе, заместитель руководителя С. Скворцов – в Канашском районе. Темы Единого информационного дня –итоги экономического и социального развития, исполнения бюджета Чувашской Республики в первом полугодии 2008 года; ход подготовки образовательных учреждений к новому учебному году; работа органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по подготовке объектов общественной инфраструктуры к осеннее-зимнему периоду 2008-2009 гг.

В ходе проведения Единого информационного дня запланированы встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций, с жителями, прием граждан по личным вопросам.

18 августа 2008