16:36 В Чебоксарах пройдет выставка собак

В субботу 16 августа 2008 года на территории стадиона «Спартак» г.Чебоксары состоится Всероссийская выставка собак всех пород, начало выставки – в 10 часов. Предварительно зарегистрировано 420 собак различных пород из разных регионов России. Перед открытием выставки сотрудники государственного учреждения «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики проведут клинический осмотр собак, проверят наличие ветеринарных сопроводительных документов, отметок о проведенных вакцинациях и исследованиях. После окончания основных рингов будут разыгрываться различные конкурсы. Данную выставку проводит Региональная общественная организация «Чувашский республиканский клуб собаководства».

14 августа 2008