Сегодня состоялось рабочее севещание.

Сегодня состоялось рабочее совещание с руководителями государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики. Открыл совещание руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики В.Тихонов. На совещании были подведены итоги работы за прошедший период, рассмотрены вопросы по составлению и представлению отчетов по ввозимой и вывозимой продукции подразделениями Государственной ветеринарной экспертизы подведомственными учреждениями, вопросы воспроизводства, сохранности скота и недопущению сокращения маточного поголовья.

О внесении изменений в Сводную бюджетную роспись, увеличении утвержденных показателей по внебюджетной деятельности и формированию госзадания в рамках Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.03.2008 г. № 83 выступил заместитель начальника отдела финансово-бухгалтерского учета и отчетности А. Портнов, также на совещании был обсужден вопрос контроля качества заготавливаемых кормов.

Итоги совещании подвел руководитель Госветслужбы Чувашии В.Тихонов и поставил задачи на предстоящий период.

05 августа 2008