11:49 Состоялась рабочая поездка руководителя Госветслужбы Чувашии в Алатырский район

Вчера состоялась рабочая поездка руководителя Госветслужбы Чувашии В. Тихонова в Алатырский район в рамках которого состоялась встреча с главой администрации Алатырского района. Руководитель посетил лабораторию ветеринарно-санитарной экспертизы рынка, где в настоящее время проводятся ремонтные работы, принял участие на совещании со специалистами ГУ «Алатырская РСББЖ», где были рассмотрены вопросы хода выполнения противоэпизоотических и лечебных мероприятий за I полугодие, особое внимание было уделено контролю качества заготавливаемых кормов и недопущению сокращения маточного поголовья скота, лицензированию ветеринарных лабораторий.

01 августа 2008