Состоялось выездное совещание.

17 июля состоялось выездное совещание ветеринарных работников Государственной ветеринарной службы Чебоксарского района, приуроченное дню Ветеринарии, а также подведению итогов работы за 1 полугодие 2008 года на базе Ишлейской ветеринарной лечебницы.

На совещании были рассмотрены вопросы по недопущению возникновения и распространения инфекционных заболеваний сельскохозяйственных животных и птиц, по централизованному обеспечению ветеринарных участков, лечебниц, пунктов недостающим и необходимым оборудованием: трихинеллоскопами, холодильными шкафами, сейфами и инструментами, шовным и перевязочным материалами.

Ветеринарная служба Чебоксарского района в настоящее время ведет подготовку зданий к отопительному сезону, был проведен текущий ремонт кровли крыши административного здания и ведется установка ограждения из профнастила, запланирован текущий ремонт основных объектов недвижимости с последующей сдачей  на вневедомственную охрану.

В заключение, начальник государственного учреждения «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики А.Г. Егоров поздравил юбиляров и вручил ценные подарки.

30 июля 2008