"Живая мишень"

«Живая мишень»

Раньше на Великой Отечественной войне извлекали у служебных собак пули, осколки от мин, снарядов, бомб. Сейчас в мирное время приходится извлекать у четвероногих друзей плоды от взрослых шалостей.

30 мая 2008г. в Новочебоксарскую ветеринарную лечебницу обратилась жительница города Новочебоксарск Григорьева. Она обнаружила у своей собаки небольшие шишки на разных участках тела, и это ее встревожило, поэтому обратилась в клинику. Специалисты обследовали собаку: порода - болонка, возраст-5 лет. Клиника – огнестрельные раны, необходимо хирургическое вмешательство. В ходе операции ветврачи извлекли пневматические пули в количестве 4(четырех) штук. Хозяйка собаки была очень сильно удивлена результатами хирургического вмешательства. Операция прошла успешно, состояние собаки удовлетворительное.

28 июля 2008