Совещание в Моргаушском районе

Сегодня в актовом зале административного здания ГУП ОПХ «Ударник» проходит районное совещание с участием руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики В.К.Тихонова. На совещание приглашены руководители сельскохозяйственных предприятий, главы сельских поселений и ветеринарные специалисты Моргаушского района.

На совещании будут рассмотрены вопросы заготовки кормов, контроля их качества, организованного проведения уборки урожая и сева озимых культур, а также вопросы сокращения  маточного поголовья крупного рогатого, свиней и организации охраны труда, техники безопасности во время уборочных работ.

Госветслужба Чувашии.

25 июля 2008