Подведение итогов работы отрасли животноводства в Ибресинском районе

В Ибресинском районе в колхозе «Путиловка» состоялось районное совещание с руководителями, заведующими фермами, ветеринарными специалистами и зоотехниками хозяйств по теме: «Итоги работы отрасли животноводства за I полугодие 2008 года».

На совещании рассматривались итоги работы отрасли животноводства за I полугодие 2008 года,  итоги работы по проведению противоэпизоотических мероприятий, воспроизводству стада и заготовки кормов.

В практической части участники совещания ознакомились с ходом строительных и ремонтных работ помещения МТФ колхоза «Путиловка», где ООО «Анаткас» проводит  реконструкцию родильного отделения МТФ для завоза маточного поголовья коз.

21 июля 2008