16 июля 2008 года - Единый информационный день

16 июля 2008 года руководитель Госветслужбы Чувашии В.Тихонов примет участие в проведении Единого информационного дня в Урмарском районе, заместитель руководителя С. Скворцов – в Ибресинском районе. Темы Единого информационного дня – итоги Дня Республики – 2008: общественно-политический и социально-экономический эффект; стратегические направления развития муниципальных образований Чувашской Республики; задачи органов местного самоуправления по решению вопросов благоустройства и озеленения населенных пунктов, оказания качественных услуг населению, охраны окружающей среды и экологии.

В ходе проведения Единого информационного дня запланированы встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций, с жителями, прием граждан по личным вопросам.

15 июля 2008