12:05 Продолжается работа над показателями проекта республиканского бюджета на 2009 год и два последующих года

Госветслужба Чувашии вместе с отделами Министерства финансов Чувашской Республики в настоящее время ведет активную работу над показателями проекта республиканского бюджета Чувашской Республики на 2009-2011 годы по соответствующему разделу, подразделу, целевым статьям и видам расходов.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики 18 марта 2008 г. №64 «О порядке составления проектов республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период» финансовой службой главного распорядителя средств республиканского бюджета Чувашской Республики рассматриваются предложения государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики о распределении доведенных предельных объемов бюджетных ассигнований в соответствии с функциональной классификацией расходов бюджетов Российской Федерации в части их целевого назначения и эффективности использования с представлением в отделы Минфина Чувашии, также прорабатывается вопрос о дополнительном финансировании в 2009-2011 годах затрат, связанных с уплатой земельного налога бюджетными учреждениями ветеринарии республики в связи с вступлением в силу с 01.01.2008 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.01.2008 №12 «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов Чувашской Республики».

05 июля 2008