09:46 Состоится 41-я Чувашская республиканская выставка охотничьих собак

6 июля 2008 года состоится 41-я Чувашская республиканская выставка охотничьих собак, проведение которой планируется на поляне Новоюжного лесного массива г. Чебоксары близ МНТК «Микрохирургия глаза» и ДК «Тракторостроителей». Для участия в выставке заявлено более 150 собак охотничьих пород, как из нашей республики, так и соседних регионов. В рамках выставки будет проведено 8 рингов, на которых выступят борзые, гончие, легавые, спаниели, терьеры, таксы, лайки. Их работу будут оценивать профессиональные эксперты различной категории. По результатам выставки в индивидуальном и командном зачетах будут присуждены звания и награды.

03 июля 2008