15:58 В Яльчикском районе проходит выездное заседание коллегии Госветслужбы Чувашии

Сегодня в Яльчикском районе проходит выездное заседание коллегии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. Участники коллегии в практической части посетили Байдеряковскую МТФ и СТФ ЗАО «Прогресс», ознакомились постановкой ветеринарного дела, состоянием стада и молодняка, животноводческих ферм, обсудили вопросы ведения животноводства. Открыл заседание коллегии Тихонов В.К. – Председатель коллегии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики – руководитель Госветслужбы Чувашии, в ходе работы были подведены итоги работы ветеринарной службы Чувашской Республики за 5 месяцев 2008 г.

27 июня 2008