День Республики в Моргаушском районе.

Вчера руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики В.К. Тихонов наряду с руководителями органов исполнительной власти Чувашской Республики и местного самоуправления принял участие в проведении Дня Республики в Моргаушском районе.

Открыл торжественную часть праздника глава района Ю.А. Иванов, затем министр имущественных и земельных отношений Чувашской Республики А.М. Стальская зачитала поздравление Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова жителям Моргаушского района с Днем Республики, вручила достойным государственные награды.

Главный и дорогой подарок от имени Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова - ключи от новой пожарной машины на базе автомобиля КамАЗ вручены главе района Ю.А. Иванову.

25 июня 2008