Конкурс мастеров животноводства Вурнарского района

Вчера на базе СПО ФГОУ «Вурнарский сельскохозяйственный техникум» прошли районные конкурсы операторов машинного доения и техников по искусственному осеменению коров и телок. Участвовали мастера животноводства сельхозпредприятий Вурнарского района и будущие специалисты сельского хозяйства – студенты  СПО  ФГОУ «Вурнарский сельхозтехникум». В проведении конкурса активное участие приняли специалисты ГУ «Вурнарская РСББЖ». Участники конкурса, занявшие первые места примут участие в XXIX республиканском конкурсе мастеров машинного доения коров и XXVII республиканском конкурсе техников по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных, проводимым 10 – 11  июня 2008 года в закрытом акционерном обществе «Прогресс» Яльчикского района.

30 мая 2008