Руководитель Госветслужбы Чувашии посещает Порецкий район.

Сегодня, в рамках единого информационного дня, руководитель Госветслужбы Чувашии выехал в Порецкий район. Темы Единого информационного дня: Указ Президента Чувашской Республики от 25.04.2008 № 42 «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики в 2009 – 2011 годах»; задачи органов местного самоуправления по решению вопросов ЖКХ, благоустройства территорий, охраны окружающей среды и экологии, вводу в оборот неиспользуемых земель, улучшению качества обслуживания и оказания услуг населению; итоги проведения XXIII Кубка мира по спортивной ходьбе: общественно-политическое и социально-экономическое значение для Чувашской Республики и в целом для России.

21 мая 2008