Прошло совещание в районе

15 мая 2008 года в Вурнарском районе проведено расширенное совещание с участием руководителей района, руководителей хозяйств, глав сельских поселений, ветеринарных специалистов района, депутатов по проблемам организации летнего лагерного содержания крупного рогатого скота на МТФ ООО Агрофирма «Кольцовка». Затронуты вопросы профилактики и борьбы с лейкозом  крупного рогатого скота,  бешенством плотоядных и скота. Разъяснены вопросы сбора и утилизации биоотходов, поддержания ветеринарно санитарного состояния скотомогильников. Организовано посещение и ознакомление участников семинара с организацией сбора молока с личных подсобных хозяйств Ершипосинской сельской администрации на базе СПСК «Молпродсервис» д. Одиково Вурнарского района.

16 мая 2008