В Шыгырданском сельском поселении состоялся сход граждан.

10 мая 2008г.  в Шыгырданском сельском поселении Батыревского района состоялся сход граждан. В нем приняли участие руководители хозяйств и предприятий, расположенных на территории Шыгырданского сельского поселения, старосты улиц, актив сельского поселения, индивидуальные предприниматели.

Один из важных вопросов, который был рассмотрен на сходе -  «Ветеринарно-санитарные правила сбора, утилизации и уничтожение биологических отходов». По этому  вопросу подробно выступил начальник ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Ефимов П.И.

На сегодняшний день на территории Шыгырданского сельского поселения ведутся работы по строительству полигона для твердых бытовых отходов и пункта сбора биологических отходов.

13 мая 2008