17:02 Госветслужбой Чувашии разработаны проекты Административных регламентов.

Госветслужбой Чувашии разработаны проекты следующих Административных регламентов:

1. Проект Административного регламента Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики государственной функции по заключению трудовых договоров с руководителями подведомственных организаций.

2. Проект Административного регламента Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики исполнения государственной функции по контролю на основании выездных проверок проведения карантинных и иных мероприятий в области ветеринарии на территории Чувашской Республики.

3. Проект Административного регламента исполнения Государственной ветеринарной службой Чувашской Республики государственной функции по разработке методических рекомендаций для деятельности подведомственных организаций.

4. Проект Административного регламента по исполнению государственной функции «Реализует установленное бюджетным законодательством Российской Федерации право главного распорядителя средств республиканского бюджета Чувашской Республики по отношению к подведомственным получателям средств»

Предложения по указанным проектам вы можете направить по почтовому адресу (г.Чебоксары, ул. Пирогова, д.16 каб. 434)  или электронному (vet@cap.ru) адресу Госветслужбы Чувашии до 5 мая текущего года .

Публичные слушания по проектам Административных регламентов состоятся 6 мая текущего года в 13 часов по адресу: г.Чебоксары, ул. Пирогова, д.16.

Справочную информацию вы можете получить по тел.:(8352) 45-84-30.

28 апреля 2008