Сегодня состоялось заседание районной санитарно-противоэпидемической комиссии Батыревского района.

Одним из вопросов, который рассматривался  на комиссии, это – «О неотложных мерах по профилактике бешенства в районе». Вел заседание председатель Батыревской районной санитарно-противоэпидемической комиссии, первый заместитель главы Батыревского района Р.В.Селиванов. Для участия также были приглашены главы Шыгырданского, Первомайского, Сугутского, Туруновского, Тойсинского, Батыревского сельских поселений, где регистрируется большое количество укусов людей животными.  Одним из содокладчиков по этому вопросу выступил начальник ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Ефимов П.И. В своем выступлении Петр Ильич рассказал о мероприятиях проводимых  госветслужбой района по профилактике бешенства в районе.

31 марта 2008