Госветслужбой Чувашии объявлен конкурс на замещение должности начальника ГУ "Чебоксарская РСББЖ" Госветслужбы Чувашии. Конкурс будет проведен 03 июня 2008 г. с 10.00 час. в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики (ул.Пирогова, 16) в виде индивидуального собеседования с претендентами.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в комиссию в установленный срок следующие документы:

а) личное заявление, собственноручно заполненная и подписанная анкета;

б) заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки, паспорта и документов об образовании государственного образца;

в) 2 фотографии 3х4 см., выполненные на матовой бумаге в черно-белом изображении, без уголка.

Заявки  и   прилагаемые  к   ним    документы   принимаются   с  09.00  до 17.00 час.

с 18 апреля 2008 г. по 20 мая 2008 г. (кроме выходных и праздничных дней) комиссией по адресу: 428034, г. Чебоксары, ул. Пирогова, 16, Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики, каб. 438.

Комиссия не принимает заявки с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, а также, если они представлены без необходимых документов, указанных в информационном сообщении.

24 марта 2008