14:05 Начались курсы повышения квалификации ветеринарных врачей-эпизоотологов

Сегодня, 11 марта текущего года ветеринарные врачи-эпизоотологи государственных учреждений ветеринарии республики на базе Чувашской государственной сельскохозяйственной академии начали проходить очередные курсы  повышения квалификации по теме «Профилактика зооантропонозов на территории Чувашской Республики». Продолжительность учебы составит две недели (72 часа занятий).  Перед слушателями курсов выступят специалисты Госветслужбы Чувашии, Чувашской республиканской станции по борьбе с болезнями животных, Чувашской республиканской ветеринарной лаборатории, а также ученые сельскохозяйственной академии, которые расскажут о самых актуальных вопросах по вышеуказанной тематике курсов.

11 марта 2008