Компактная инсинераторная установка для утилизации ИУ-32

ОАО «Росагроснаб» предлагает к поставке компактную инсинераторную установку для утилизации ИУ-32 отечественного производства.

Установка используется для уничтожения отходов по мере их накопления, что исключает распространение неприятных и вредных запахов, не остается никаких остатков, которые могут вызвать распространение болезней или привлекать грызунов и насекомых, улучшается экологическая обстановка. Легко обрабатывается дезинфицирующими средствами.

Преимущество данной установки перед другими аналогами состоит в том, что она не требует специального монтажа здания для эксплуатации и может быть установлена в любом месте скопления отходов.

Удобна в эксплуатации отходов., т.е. заполнив камеру продуктом утилизации не требуется отслеживать температурный режим и время сжигания. Горелка, устанавливаемая на ИУ-32 имеет таймер, электроподжиг, в связи с чем процесс сгорания происходит полностью в автоматическом режиме.

04 марта 2008