Коллектив ГУ «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» помогла детям!

2008 год объявлен Президентом Чувашской Республики Н.В.Федоровым «Годом добрых дел». Коллектив ГУ «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии на общем собрании решили помочь детям сиротам. Собрали средства и 27 февраля 2008 года представители ГУ «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии посетили детский дом «Елочка» Шумерлинского района.

Встретились с директором детдома Шипкаренко Л.М., которая поделилась планами и задачами работы детского дома. Сотрудники детского дома провели специалистов ветеринарной службы района по детскому дому, показали спортзал, кабинет творчества, где выставлены поделки из бисера, вышивки, рисунки, посмотрели спальни, пообщались с детьми. Приятно удивила доброжелательная атмосфера, царящая в детском доме «Елочка».

Как известно в гости с пустыми руками не ходят. Детскому дому подарили электрические чайники, картины, энциклопедии, книги.

29 февраля 2008