Благотворительная помощь в Батыревском районе, в рамках года добрых дел.

В районном центре с.Батырево Чувашской Республики  возводится храм в честь Державной иконы Божией Матери, который строится на благотворительные средства общественных организаций, частных предпринимателей и граждан. Храм возводится четвертый год.

Коллектив ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» в рамках реализации мероприятий Года добрых дел оказал спонсорскую помощь в строительстве этого храма. На счет храма перечислена сумма в размере 9400 рублей, из них лично начальником ГУ «Батыревская районная СББЖ» Ефимовым П.И.  – 5000 руб.

Работа по реализации мероприятий Года добрых дел будет продолжаться и в дальнейшем.

29 февраля 2008